На кредитную карту наложен арест фссп, не могу заплатить минимальный взнос в счёт погашения. Что делать?

• г. Кемерово

На кредитную карту наложен арест фссп, не могу заплатить минимальный взнос в счёт погашения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в банке иные способы оплаты, а так же в договоре это должно быть отражено. В кассу, например.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.