Судебный пристав арестовал счет на получение зарплаты, можно ли снять арест, предоставив справку из бухгалтерии?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав арестовал счёт на который я получаю зарплату, у меня задолженность по кредиту и испл. Лист, снимет он арест, если я предоставлю справку из бухгалтерии по месту работы? Из зарплаты высчитывают по испл, листу на алименты троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Должен будет снять арест он.