Как узнать о запрете на въезд в Россию и причине? Информация на сайте МВД ограничена городом-инициатором.

• г. Санкт-Петербург

Как и где узнать насколько запрещён въезд в Российскую Федерацию и по какой причине? На сайте МВД написано только, то, что есть запрет или же его нет. И если есть запрет, то написан город инициатор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сайте МВД РФ указана справочная информация. Нужно подавать заявление/требоение.