Возможная помощь от государства для семьи с гражданским браком и ребенком

• г. Красноярск

У нас с мужем гражданский брак, ребенку 2 года. Я сижу в декретном отпуске, муж работает не официально. Мы можем расчитавать на какую то помощь от государства? Заранее спасибо за консультацию...

Ответы на вопрос (1):

За оказанием адресной социальной помощи Вы вправе обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства и региональное министерство социальной защиты.