Сколько должно быть квадратных метров на человека и можем ли мы расчитывать на какую-либо помощь государства.

• г. Шахты

Я нахожусь в декретном отпуске, муж работает не официально, есть 2 летний ребенок. Прописаны мы с мужем в разных квартирах. Сколько должно быть квадратных метров на человека и можем ли мы расчитывать на какую-либо помощь государства.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, для начала Вы должны определиться, о какой помощи идет речь? Если нужна квартира - вставайте на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если деньги - то можете получать пособие как малоимущие (но оно весьма скудное).