Заблокированы счета в Сбербанке и сняты денежные средства - возможно ли отменить судебный приказ или обжаловать его в вышестоящую инстанцию после 30 дней?

• г. Владивосток

День добрый, пришла смс о том что, заблокировали счета в сбербанке и сняли все денежные средства. На основании судебного приказа от 18,03,19 г. повестки и оповещения от судебного участка не получал и не знал. Возможно ли отменить судебный приказ или обжаловать в вышестоящую инстанцию если прошло уже более 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Вам заявление надо на писать в суд об отмене судебного приказа.

Добрый день Александр, да можете, подавайте ходатайство на восстановление упущенного срока и возражение на судебный приказ.