Что означает отмена судебного постановления аппеляционным судом и принятие нового решения

• г. Москва

В решение аппеляционного суда было написано: Отменить судебное постановление полностью, принять новое решение. Значит ли это что дело отправили в суд первой инстанции для принятия нового решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это значит, что суд апелляционной инстанции вынес свое решение.

Нет. Апелляционная инстанция сама приняла новое решение. Сущность нового решения прочитайте в апелляционном определении.