Я хочу поступить на прокурора по целевому, хочу знать какая стипендия будет мне выплачиваться.

• г. Йошкар-Ола

Я хочу поступить на прокурора по целевому, хочу знать какая стипендия будет мне выплачиваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во первых, не « на прокурора», а по целевому направлению прокуратуры на юридический факультет. Во вторых, размер стипендии зависит от ВУЗа, вашей успеваемости и еще ряда оснований.