Не получили путевки на день рождения ребенка - куда обращаться, если администрация не отвечает?

• г. Симферополь

Моему ребёнку 25 августа 2019 года исполняется 3 года, путевки которые дают в мае, нам так и не дали; в очереди мы 88, а были зимой этого года 69; куда мне обращаться, если администрация никакого ответа не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру АР Крым..