Проблемы с получением путевки в детский садик в Омске - Куда обратиться и как решить эту ситуацию?

• г. Омск

Вопрос из г. Омск Здравствуйте, что делать, сети второй год не дают путевку в детский садик, в 2 года не дали путевку, сказали нет мест, и сейчас не дают, но выберете большее не могу находиться, с августа этого года нужно выходить на работу. Куда обращаться, что выдали путевку?

Ответы на вопрос (1):

В ДОУ и обращайтесь, после 3 лет ребенку обязаны предоставить место в дет.саду, либо будут выплачивать компенсацию