Я лицо без гражданства проживающий в Казахстане какие мне необходимы документы чтобы получить гражданствоРФ.

• г. Алматы

Я лицо без гражданства проживающий в Казахстане какие мне необходимы документы чтобы получить гражданствоРФ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашей биографии и обстоятельств на сегодняшний день. Имейте ввиду, что гражданство РФ приобретается в общем или упрощенном порядке. Оснований много. Какое именно подходит Вам - это вопрос для обсуждения в рамках более подробной консультации. Перечень документов и порядок действий зависит от выбранного основания.