Куда нужно подавать иск, чтобы включили в реестр кредиторов по недострою в Подмосковье?

• г. Москва

Куда нужно подавать иск, чтобы включили в реестр кредиторов по недострою в подмосковье?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день! Если в отношение застройщика введена процедура банкротства, то в Арбитражный суд!

Если застройщик банкрот - в арбитражный суд, рассматривающий банкротное дело.

Здравствуйте!

Такое заявление подается в арбитражный суд, в котором рассматривается соответствующее банкротное дело.