Каковы риски продавца при завышении стоимости квартиры?

• г. Нижний Новгород

Можно узнать каковы риски продавца квартиры по программе гос закупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Риски есть всегда, их в 1 сообщении не описать.. Важно для начала уточнить у Вас, сколько собственников, есть ли долги и т.п. и почему решили продавать на гос. закупках.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!