Отказали в статусе безработного из-за прописки в другом городе - что делать?

• г. Самара

Сейчас мне в центре занятости отказали мне дать статус безработного, так у меня прописка другого города и только временная регистрация. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет по месту постоянной регистрации. Иных вариантов к сожалению нет.