Молодой человек находится в колонии, хотели бы зарегистрировать наши отношения, можно ли подать заявление на госуслугах?

• г. Кострома

Молодой человек находится в колонии, хотели бы зарегистрировать наши отношения, можно ли подать заявление на госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как его паспорт находится по месту отбывания наказания. Вам необходимо обратиться к начальнику колонии с заявлением. Он вам вышлет документы необходимые для регистрации брака.