Возможность получения справки о регистрации умершего гражданского мужа для его родителей - информация и место получения

• г. Москва

Умер гражданский муж, его родители находятся в другом городе. Могу ли я получить справку для родителей для оформления наследства (завещания не было) о его регистрации в квартире? Где я могу её получить?

Ответы на вопрос (1):

Может получить по нотариальной доверенности от родителей. Ст.185 ГК РФ.