Наследственные права - имею ли я право на долю в квартире, принадлежавшей родителям и оформленной на брата?

• г. Старая Русса

В 2006 году у меня умерли родители в Эстонии в городе Таллине, Завищяние не было, квартира была превотизирована моими родителями, Мой брат квартиру оформил на себя, В этом году умер брат и его жена переписала квартиру на себя, имею ли я право получить свою долю в наследстве родителей!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попробовать в судебном порядке, однако шансов мало

Почему после смерти родителей ваш брат оформил квартиру на себя? вы отказались от доли или не вступали в наследство ? - если не вступали - можно попробовать сейчас обратиться в суд - но шансов мало