Проблема с отменой заказа Slim Biotic из-за отсутствия контактов

• г. Мурманск

Заказала по инету Slim Biotic. Моментально перезвонили. Оформили заказ. Для моего города доставка курьером. Потом я передумала. Звонила на тот номер с которого мне звонили, но там вечно занят. На их странице, на которую я перешла по ссылке никаких номеров телефонов нет и как с ними еще связаться, тоже ничего нет. Я хочу отказаться от товара.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от товара, согласно ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Просто не получайте его.