Могу ли я отказаться от заказа Soda Slim, если не могу дозвониться повторно оператору?

• г. Петрозаводск

12.2013 в интернете по ссылке-заказала Soda Slim, сейчас мне звонила оператор и я подтвердила заказ, но как всегда хорошие мысли приходят потом передумала. Есть ли возможность отказаться от заказа?-перезвонив на тот номер с которого мне звонила оператор я не дозвонилась т.к звонок не проходит?

Ответы на вопрос (2):

До доставки можно, возместив стоимость доставки товара.

Уважаемая Наталья !

На такой серьезный юридический вопрос возможно ответить только при наличии от Вас более полной информации по этому заказу.

К сожалению это практикуется у нас в России часто, когда потребитель сначала что-то сделает, а потом консультируется у юристов.

Удачи Вам.