Если при поступлении целевой договор не был заключён просто о нем забыли, должен ли студент медуниверситета отрабатывать?

• г. Волгоград

Если при поступлении целевой договор не был заключён просто о нем забыли, должен ли студент медуниверситета отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Если целевой договор не был заключен при поступлении, можно и не отрабатывать.

Но ведь могут и вспомнить о нем завтра...