Является ли изображение обнаженной женской груди несовершеннолетний детской порнографией? Просто в законе 242.1 это не указано.

• г. Москва

Является ли изображение обнаженной женской груди несовершеннолетний детской порнографией? Просто в законе 242.1 это не указано.

Ответы на вопрос (2):

Как правило порнографией называют изображение половых органов обоих полов. В данном случае это будет эротика.

А как определить возраст, если персонаж рисованный (в стиле аниме)?