И если нет, то как я могу добиться того, чтобы мне предоставили данную справку?

• г. Тольятти

Скажите, правомерно ли поступает организация, в которой я работаю не предоставляя мне справку, уточняющую периоды работы, необходимые для досрочного назначения пенсии. И если нет, то как я могу добиться того, чтобы мне предоставили данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать запрос через Пенсионный фонд;

если это не поможет можно обратиться в суд с указанными требованиями...