Имеет ли он права без моего согласия оформлять данную доверенность?

• г. Усть-Каменогорск

Здрайствуйте я развелась с мужем, суд постоновил что ребенок остаетсья с матерью (со мной). Ребенок ходит в детский садик. Без моего ведома отец написал доверенность кто может забрать ребенка из садика (оформили через натариус). Имеет ли он права без моего согласия оформлять данную доверенность? Имеет ли она ценность.

Ответы на вопрос (1):

Хм... очень интересно. Что за доверенность то? До её выдавал (доверитель)? Если указаны Вы - то заявление в полицию