Кто несет ответственность, когда муж случайно повредил шланг на заправке?

• г. Симферополь

Муж случайно на заправку вырвал шланг из бачка машины, кто выноват в этой ситуации, ведь должны заправлять заправщики, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - муж, Вы же сами уверяете, что случайно, то есть никак не отреагировал на знаки работников этой заправки, которых он точно должен был дождаться.