Кто несет ответственность, когда муж случайно повредил шланг на заправке?

• г. Симферополь

Муж случайно на заправку вырвал шланг из бачка машины, кто выноват в этой ситуации, ведь должны заправлять заправщики, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - муж, Вы же сами уверяете, что случайно, то есть никак не отреагировал на знаки работников этой заправки, которых он точно должен был дождаться.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Приехал на заправку, сотрудников заправки (заправщики) начал осуществлять заправку. Я заплотил за топливо, купил ещё пару шеколадок, то есть потратил достаточно времени, чтобы машину мою зоправели. Выше из здания заправки. Заправщмка возле моей машины уже не было, на щапр. Колонке горела сумма на которую я направился. Я понел что заправка усущетвлена. Сел в автор и поехол. И вырвол заправочных пистолет. В зерколо смотрел, но на улице было темно и наверно я просто его не щаметел. Кто должен заплатить ДД а испорченный пистолет я или это лажиться на плечи заправгика?

Произошла такая ситуация: на заправке сама запрвляла автомобиль бензином, пистолет вылетел из рук и ударился о машину, осталась вмятина. Можно предъявить претензию к автозаправочной станции на предмет обслуживания (отсутствия обслуживания) по заправке автомобиля, ведь для этого д.б. работник, который сам должен заправлять машины или такой обслуживающий персонал не обязателен на автозаправках? В таком случае кто и как мне возместит ущерб за вмятину на машине? Работник автостозаправки утверждает, что я сама виновата т.к. подъехала к аппарату не правильно и сильно натянула шланг. Спасибо.

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

Приехал утром на заправку.

Ко мне как обычно подошол запращик а я сообщив ему марку топлива,

Подол оплачивать в кассу.

Сумма была небольшой, поэтому вернувшись обратно я увидел на колонке, что заправка завершена.

Заправщика рядом не было и я соспокой душой поехал.

Проехав пару метров я услышал стук и сразу понял, что пистолет остался в баке.

Кто виновен в этой ситуации?

Заправлялась на заправке и поехала со шлангом, в итоге завалилась вся бензаколонка, шланг не отсоеденился, запрвщика не было, в гибдд сказали что не страховой случай, заправка сказала что подаст в суд, что мне за это светит?

Произошла такая ситуация приехали на запрвку, муж припорковал машину у колонки с газом нам нужно было заправить бензин, пошел оплачивать в кассу на кассе ему сказали переехать на другую колонку с бензином, подходя к машине увидел что заправщик засунул пистолет с газом муж ему сказал что нам нужен бензин и спросил точно ли он не заправил нам газ заправщик ответил что нет, у нас в машине газовое оборудование отключено мы переехали на другую колонку нас заправили в машине очень воняло газом, муж еще раз вышел из машины и спросил точно ли нам не заправили газ? ему опять ответил заправщик что нет, отьехав метров 10 от заправки в машине произошло воспламенение мы с мужем обгорели лицо руки у меня сгорели волосы, салон машины... вот я хотела бы узнать можем ли мы подать в суд на эту заправку?

На запрвке я поехала вмест со шлангом шланг не отсоеденился и в итоге заволилась вся бензакалонка запрвщика не было, гибдд зафексировали дтп, но сказали что это не страховой случай, заправка собралась подавать в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На АЗС муж вставил заправочный пистолет в бак, пошёл оплачивать. Выйдя на улицу увидел заправщика рядом с машиной, подумал, что он вытащил пистолет. Сел в машину и поехал. Итог оторвал шланг, при этом повредил крыло машины. В должностных инструкциях заправщика прописано что он обязан следить за данной ситуацией, вытаскивать шланг, даже если водитель его сам вставил до заправки. Могу ли я требовать возмещения суммы на ремонт автомашины с АЗС?

Я на АЗС оторвал заправочный шланг, авто. Заправлял заправщик, под конец залива топлива заправщик отошёл от моего авто. На табло видно что заправка закончена, заправщик не вынул пистолет, я тронулся и оборвал шланг. Подбежал заправщик поднял шланг я вытащил пистолет из бака, отдал ему взял у него пробку, и не спеша уехал. Теперь меня через суд хотят лишить прав. Спасибо. Александр.

На заправке где есть заправщик оторвала шланг просят заплатить 2 тыс что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение