Как сохранить медицинский стаж при переезде из республики Бурятия в Магаданскую область?

• г. Иркутск

При переезде из республики Бурятия в Магаданскую область, чтобы не потерять медицинский стаж должна устроиться в течение 2 х месяцев? Или 1 мес?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца должны.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском реабилитационном центре медицинской сестрой, но так у нас нет медицинской лицензии, соответственно медицинский стаж у меня считался, только трудовой. В марте 2020 года меня сокращают. В течении какого времени я должна устроиться на новое место работы, чтобы не потерять свой стаж?

Я уволилась с работы 11 сентября. Чтобы не потерять 30% за медицинский. Стаж, когда я должна устроиться на работу? За 21 день или месяц?

Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию из стационара из-за переезда в другой регион. За какой промежуток времени мне нужно устроиться, чтобы не потерять медицинский стаж?

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

При переезде в другое место жительства в течении какого времени надо устроится на работу, что бы медицинский стаж был неприрывным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени я должна устроиться на работу после увольнения, чтобы не прервался медицинский стаж?

Не работал 5 месяцев. До этого медицинский стаж 16 лет. Что можно сделать, чтобы не потерять медицинский стаж и страховую часть пенсии? Будет ли являться справка из коммерческого мед. центра о совместительстве, где подрабатывал эти 5 месяцев, основанием для непрерывного стажа? В трудовую книжку совместительство не внесено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение