Сейчас в судебном порядке она хочет чтобы меня признали отцом и я начал выплачивать алименты.

• г. Адлер

Ребенок родился и проживает в Белоруссии уже 6 лет, все это время его мать со мной не общалась. Сейчас в судебном порядке она хочет чтобы меня признали отцом и я начал выплачивать алименты. Все это время я проживаю с женщиной у которой двое детей, в гражданском браке. На какую сумму алиментов может расчитывать первый ребенок если меня признают отцом.

Ответы на вопрос (1):

добрый день Евгений. алименты на одного ребенка составляют 25 % от заработка, на троих и более детей - 50 %.. если в данный момент вы не выплачиваете алименты ни на одного ребенка то после установления отцовства, ребенок может рассчитывать на 25 %.выплат со всех видов заработка.