Дитина перейшла до іншого дитячого садка на період закриття власного, передоплата на півтора місяця прощається. Це юридично допустимо?

• г. Владикавказ

Ребёнок на время закрытия садика пошёл в другой садик, оплату простят заранее за полтора месяца. Ребёнок не отходил ещё не дня законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все условия оплаты прописываются в вашем договоре с детским садом.