Влияние задолженностей и алиментов на удержания приставов с официальной зарплаты

• г. Томск

Есть долги в банках которые приставы не могут взыскать, не работаю официально. Хочу устроиться официально на зп 27 тысяч. Но потребуется 8-10 тысяч на съем жилья + плачу алименты 8 тысяч. Интересует сколько в таком случае будут удерживать приставы с зп? И есть ли смысл устраиваться официально и вообще не видеть ни копейки с зарплаты. Съем жилья +алименты составят около 2\3 зп если не более.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы будут удерживать около 13000 рублей.