Как взыскать задолженную зарплату в случае увольнения из ресторана без официального трудоустройства?

• г. Черкесск

Работаю в ресторане поваром, официально не трудоустроен, задолженность по зарплате составляет более 60 тысяч! Могу ли я в случае увольнения подать в суд и взыскать с работодателя мои деньги если есть огромное количество свидетелей которые подтвердят что я действительно там работал и есть еще один человек, которому тоже не выплатили зарплату? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно