Предупреждение о возможном мошенничестве - уголовное дело и требования о денежной выплате

• г. Южно-Сахалинск

Сегодня мне позвонили и представили ФИО. Сказали что на компанию доктор море заведено уголовное дело и так как я в данной компании преобретала продукцию, то я являюсь пострадавшей стороной и мне как потерпевший пологается денежная выплата. У меня берут сомнения. А вдруг это развод. Сказали номер постановления 107/28 от 10.02.18.г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, это стандартный развод, вас будут просить перевести деньги в качестве "налога" или под другими предлогами.

Не вдруг развод, а точно развод и этому разводу уже много лет.

Добрый день.

Кто позвонил Вам? Сейчас много случаев мошенничества!