Куда обратиться и как жаловаться, если повторно приходят письма о неоплате штрафа, несмотря на его оплату?

• г. Симферополь

Ситуация такая. Штраф был оплачен но, приходят повторные письма об оплате штрафа, но в базе висит что не оплатили,, куда обращаться и жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Приходят письма от кого? От органа наложившего штраф? Вам необходимо туда сходить написать заявление о том что вы добровольно оплатили штраф приложив копию документа об оплате. Если не поможет пишите жалобу в прокуратуру.