Как поменять статус в штрафе.

• г. Москва

У меня такая ситуация я оплатил штраф и задолжность по штрафу он в базе висит как неоплаченый что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ну значит скоро уберется. В базе информацию моментально не обновляют, подождите месяц

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Данная процедура может продлится в течение трёх рабочих дней. По истечении вы можете обратиться непосредственно в государственному органу затем чтобы убрали из базы данные.