После ДТП - СМС от страховой с требованием оплаты 8000 рублей за поврежденный бампер на ВАЗ 2110

• г. Великий Новгород

Был виновником дтп, поцарапал бампер на ваз 2110 сейчас пришло смс со страховой просят оплатить задолженность перед СК по претензии в сумме 8000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы в 5-дневный срок после ДТП не представили в свою страховую компанию заполненный экземпляр европротокола, то страховая вправе обратиться в суд с требованием о взыскании с Вас выплаченной суммы.

Документы были поданы в 5-ти дневный срок есть копия с их штампом.

Значит необходимо написать письмо в страховую с приложением копии европротокола.