Ошибка в годе рождения в экзаменационном листе - что делать, если экзамен уже сдан?

• г. Салехард

Такой вопрос. Если при сдаче внутреннего экзамена (Теория), в экзаменационном листе допустили ошибку в году рождения, что делать? (Экзамен я сдал).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данные должны быть верные.

Спросить
Пожаловаться

То есть мне нужно будет пересдавать экзамен?

Спросить
Пожаловаться

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Не сдал внутренний экзамен-теорию, требуют оплатить 500 за повторную сдачу. Обучение оплатил полностью. В договоре есть расплывчатая фраза об дополнительной оплате при не сдачи зачета, внутреннего экзамена, экзамена и вожденмя в РЭП, но нет ни каких сум. Законно ли требовать доп оплату за внутренний экзамен?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Сдал теоритический экзамен в автошколе, но не смог пойти на экзамен в ГИБДД, пришел заново записываться на экзамен в ГИБДД, но мне сказали, что нужно пересдавать внутреннюю теорию, с прошлой сдачи экзамена прошла неделя. В праве ли они требовать повторной сдачи внутреннего теоритического экзамена?

Я сдал все внутренний экзамены, меня допустили к экзаменам в ГАИ, но я завалил теоретическую часть в ГАИ. Автошкола теперь требует снова пересдавать ВНУТРЕННИЙ экзамен по теории, хотя он был сдан! Отказываются отдавать документы, что делать?

Вопрос следующего характера. Живу в Вологде по временной прописке, отучилась в автошколе, пошла сдавать на права тоже в Вологде. При сдаче теории сотрудник ГИБДД сразу мне сказал, что надо было бы сдавать по МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Экзамен теорию приняли, допустили к практике. На экзаменационном листе крупными буквами от руки написали название региона по постоянной регистрации. Скажите на сколько это правомерно делать подобного рода записи на экзаменационном листе, какое отношение эта запись имеет к сдаче экзамена, если я предоставила все справки с места постоянной регистрации о не лишении и не получении ранее прав? Имеет ли право сотрудник делать такие записи, куда можно обратиться?

Скажите пожалуйста. Законно ли требует автошкола свои условия по сдаче внутреннего теоретического экзамена? Если 60 вопросов без ошибок оценка "сдал", а если допустил хоть одну ошибку то, оценка "не сдал". В договоре сказано только, что экзамен принимается: (3 билета по 20 вопросов) и о платной пересдаче, а в отличии от школы в ГИБДД 20 вопросов, допущенных ошибок 2, на каждую ошибку даётся 5 дополнительных вопросов. Хотел бы узнать, есть какое-то распоряжение о сдаче внутреннего экзамена в автошколе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавала экзамен вождения для получения в/у. В инспекции отказали в выдаче в/у, т. к. в экзаменационном листе допущена ошибка, неверно указана дата рождения. Говорят сдавать экзамен заново. Правомерными ли действия инспекции?

Ошибку допустили они.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Имеет ли автошкола право не выдать мне диплом об обучении, если при сдаче внутреннего экзамена по теоретической части была допущена одна ошибка? В договоре прописано, что экзамен должен быть сдан "успешно".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение