Мать обращается в полицию после полугода молчания - дочь 6 лет обнаружила насилие со стороны отчима

• г. Иркутск

Мою дочь,6 лет, насиловал отчим, много раз, запугивал, чтоб мне не рассказала, она мне рассказала только сейчас, прошло уже полгода, я его выгнала около этого времени, она боялась говорить все это время. Могу ли я обратиться в полицию, через такой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, обращаться нужно обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь насиловал бывший муж и об этом я узнала только сейчас спустя 1,5 т.к. он бил и запугивал очень сильно меня и моих детей я до сих пор его очень сильно боюсь. Что мне делать?

Моя дочь полгода жила с парнем он её избил и она его выгнала, теперь уже четвёртый месяц он ей не даёт жить. Обращались не один раз в полицию, они ничего сделать не могут. В полиции вообще сказали, что он имеет право ходить и делать всё, что хочет,"он здесь жил". Относятся к этой ситуации несерьёзно, а ей как жить?

Мою несовершенную дочь насиловал орально её дедушка. Спустя два года она только рассказала. Можно через два года подать заявление за изнасилование без доказательств, только с её точного рассказа? Это он с ней делал 5 лет до 12 лет.

Встречался с девушкой полгода, ей 16,мне 18. Расстался с ней. Она пригрозила обратиться в полицию, якобы я ее насиловал всё это время. Что желать? И будет ли мне что то за это?

Мой отчим которому 73 года импотент уже около 10 лет. Но моя 8 летняя дочь мне рассказала что когда они на едене дедушка снимает с неё трусики и Лидии ей половые органы. Как поступить в этой ситуации и куда обратиться?

Мою девушку насиловали 5 лет назад. На протяжении нескольких месяцев, запугивали, и заставляли употреблять наркотические вещества, избивали и издевались. На данный момент ей угрожают, и преследуют. Из-за угроз, боялась обращаться в полицию, сейчас решилась. Какая вероятность будет ли толк от этого? Угрозы основаны на насильственных деяниях совершенных ранее деяниях совершенных ранее.

Доброй ночи. Даже не знаю как написать. Мою дочь с 13 лет насиловал и избивал 23 летний парень. В течении 2-х лет. Она скрывала это всеми способами и мы не замечали этого. Но на днях он избил её и сломал ей нос. Мы решили написать заявление. И тут следователям она рассказала такое, что у меня ноги подкосились. Он насиловал её 2 года. Издевался избивал. Прошли судмедэкспертизу. Но следователи из следственного комитета почему то тянут резину. Им предоставили всё. Данные и адрес насильника. Почему его сразу не задерживают. Чего они ждут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сейчас 17, я была изнасилована в 15 лет соседом, ему было 28. Он запугивал меня и заставлял приходить к нему весь год. В сентябре этого года было последний раз, он был с другом и они насиловали меня двоем по очереди и одновременно. Не знаю почему не сказала никому сразу, боялась что угрозы исполнят и то что деревня маленькая слухи разойдутся. Есть ли смысл писать заявление сейчас.

Племянник (ему было 18 лет) моего мужа насиловал мою дочь (от первого брака) в течение 2-3 лет когда ей было 6 лет. И узнала я об этом только сейчас, когда ей 30 лет. Всю жизнь она страдала, с детства боялась этого от любого мужчины и носила это в себе. Душа ее сломлена. А я переживала почему моя жизнерадостная счастливая девочка - вдруг стала замкнутой, стеснительной пугливой - свалила на взросление... Почему я раньше этого не знала.. Как же нам быть... как наказать преступника, может он и сейчас... что то делаеттихйшники они такие.

Моя дочь с 9 лет подвергалась насилию без проникновения своим отчимом и рассказала только в 13 лет, до этого боялась его. В полиции нам сказали что заявлять без докозательств на него понт. Дали мне совет просто уйти из дома. Ушли и что, а он так и будет оставаться безнаказанным. Докозательств никаких, только слова и запись в соц сети, где она рассказывает своей подруге. Пожалуста скажите как мне наказать этого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение