Мать обращается в полицию после полугода молчания - дочь 6 лет обнаружила насилие со стороны отчима

• г. Иркутск

Мою дочь,6 лет, насиловал отчим, много раз, запугивал, чтоб мне не рассказала, она мне рассказала только сейчас, прошло уже полгода, я его выгнала около этого времени, она боялась говорить все это время. Могу ли я обратиться в полицию, через такой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, обращаться нужно обязательно.