Жизнь разрушена - печальный секрет моей дочери, скрывавшийся 24 года

• г. Волгоград

Племянник (ему было 18 лет) моего мужа насиловал мою дочь (от первого брака) в течение 2-3 лет когда ей было 6 лет. И узнала я об этом только сейчас, когда ей 30 лет. Всю жизнь она страдала, с детства боялась этого от любого мужчины и носила это в себе. Душа ее сломлена. А я переживала почему моя жизнерадостная счастливая девочка - вдруг стала замкнутой, стеснительной пугливой - свалила на взросление... Почему я раньше этого не знала.. Как же нам быть... как наказать преступника, может он и сейчас... что то делаеттихйшники они такие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас уже прошёл срок давно привлечения лица к уголовной ответственности - более 15 лет с момента совершения преступления (ст.78 УК РФ).