Проблема перерасхода угля в школе - возможность оштрафовать директора за необъяснимые расходы?

• г. Славгород

В одной из школ нашего района есть собственная котельная (в других то же есть) которая получает уголь на отопительный сезон по смете, но эта школа его перерасходует, т.е. они постоянно просят выделить им сверх данной сметы, но другим школам расходуют по смете и добавок не требуют. Вопрос от директора школы нет внятного объяснения о перерасходе, могу ли я его как вышестоящяя оргонизация (комитет по образованию) оштрафовать (так как есть подозрение что уголь воруют, а директор за этим ни каким образом не следит).

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Если воруют - пишите заявление в правоохранительные органы.