Купленный абонемент на лазерную эпиляцию с скидкой не подлежит возврату денежных средств

• г. Иркутск

27 числа купила абонемент с 50% скидкой на лазерную эпиляцию. Выплатила половину стоимости абонемента. Мне отказываются вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно.

Предъявляйте претензию, а затем исковое заявление в суд подавайте.

Добрый день

Заявите мотивированную претензию салону, при наличии подтверждающих документов вы без труда и в суде докажите свою правоту.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.