Возврат денег за абонемент на лазерную эпиляцию в связи с коронавирусом - возможно ли?

• г. Иркутск

Купила абонемент на лазерную эпиляцию на 6 раз, была на 1 сеансе. Можно ли вернуть деньги из за сложившейся ситуации по коронавирусной инфекции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете вернуть деньги, но за вычетом фактических расходов, которые понесла организация. Чеки имеются?