Арестовали карту на которую приходит пенсия по потери кормильца.

• г. Новосибирск

Арестовали карту на каторую приходит пенсия по потери кармильца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Возьмите справку о том, что именно на этот счет перечисляется пенсия ребенку по потере кормильца, после эту справку вам необходимо предоставить с заявлением о снятии ареста судебному приставу-исполнителю. Всего вам доброго...