Судебные приставы арестовали карту на которую приходит пенсия по потере кормильца. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы арестовали карту на которую приходит пенсия по потере кормильца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо приставам представить документы что на данный счет поступает пенсия по потере кормильца, арест снимут.