Отказала местная администрация в помощи по водоснабжению - чему надеяться деду ветерану?

• г. Ставрополь

Дед - труженик тыла, ветеран труда 1931 гр Живет в селе в частном домовладении без центрального газо-и водоснабжения. Местная администрация в помощи в проведении водопровода отказала. Можем ли мы расчитывать на содействие властей в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно необходимо родственникам напрячь все силы и помочь дедушке, улучшив его проживание в частном доме. Или искать спонсоров, которые окажут материальную помощь.