Вопросы по квитанции за газ - правомерна ли строка горячая вода и почему есть отдельная строка газ?

• г. Южно-Сахалинск

У моей мамы вопрос по поводу квитанции за газ. Там имеются строки газ, газ отопление, горячая вода, правомерно ли строки горячая вода так как газовой колонки у неё нет, и газовые печи считаются как газ отопление или нет? И зачем тогда нужна просто строка газ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пытались задать этот вопрос в письменном виде организации, выставившей эту квитанцию?