Предложили кредит 350000 дистанционно. Просят оплатить комиссию 1 %,а потом уж деньги. Это мошенники?

• г. Самара

Предложили кредит 350000 дистанционно. Просят оплатить комиссию 1 %,а потом уж деньги. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, лучше ничего не переводить.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Долго Вы их потом искать будете, прочтите "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова. Там очень красочно описано. .

" - Утром деньги - днем стулья. Днем деньги - вечером стулья. Вечером деньги - ночью стулья. Ночью деньги - утром стулья.

- А можно так: утром стулья, а вечером деньги?

- Можно. Но деньги вперед! "