Предложили кредит дистанционно банк эконом плюс. Просят оплатить комиссию за перевод 1%.Как узнать мошенники или нет.

• г. Волгоград

Предложили кредит дистанционно банк эконом плюс. Просят оплатить комиссию за перевод 1%.Как узнать мошенники или нет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с реестром Центрального банка РФ такого банка (или кредитной организации) не существует.