Дело рассматривал суд Санкт-Петербурга 25 мая 2019 г. без присутствия истца. В иске отказана. Как узнать причину отказа?

• г. Борисов

Дело рассматривал суд Санкт-Петербурга 25 мая 2019 г. без присутствия истца. В иске отказана. Как узнать причину отказа?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы истец - обратиться в суд и получить копию принятого мотивированного решения, которое Вы вправе обжаловать в месячный срок.

Подайте ходатайство о направлении копии решения суда по Вашему месту жительства, либо получите решение через представителя в г. Санкт-Петербурге.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

В течении какого времени можно получить копию мотивированного решения суда.

В любое время, нет временных ограничений. Даже через много лет можно получить из архива.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.