Какими материалами дела будет руководствоваться Облсуд: материалами дела

• г. Челябинск

Трудовой спор. Райсуд оставил иск без рассмотрения по причине двух неявок Истца в суд. Облсуд отменил данное Определение райсуда (был больничный) и направил дело на новое рассмотрение в тот же суд. Новое рассмотрение: дело практически не рассматривалось-было 2 заседания-формальность. В иске Истцу отказано. Подана каасац. Жалоба. Какими материалами дела будет руководствоваться Облсуд: материалами дела, которые были исследованы после оставления иска без рассмотрения (Новое рассмотрение том 2) или всеми (том 1 и том 2). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, будут рассматривать все материалы дела. Советую заручиться юридической помощью. Сейчас по изменениям в ГПК РФ дело рассматривается в апелляционном порядке и шансов у Вас больше, будут исследоваться все доказательства, выясняться все значимые обстоятельства по делу.

С Уважением,