Что произойдет с больничным при госпитализации в больницу - опасения и ожидания.

• г. Москва

Нахожусь на больничном почти 120 дней. Подходит срок и поликлиника начала собирать документы на врачебную комиссию. Сегодня позвонили и сказали, что нужно госпитализироваться в больницу. Что тогда дальше будет с больничным? Боюсь, что они это делают специально, чтоб его закрыть.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, больничные рано или поздно, как правило, закрывают. Почему это у Вас вызывает такое неприятие?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, больничный могут продлить.