Пациента выписали из стационара в субботу, но поликлиника будет закрыта - сможет ли он закрыть больничный в понедельник?

• г. Санкт-Петербург

Меня выписали из стационара в субботу с открытым больничным, сказав, что его нужно закрыть в поликлинике. В субботу поликлиника закрыта. Я смогу закрыть больничный в понедельник или будет поздно?

Ответы на вопрос (1):

В субботу в любой поликлинике для таких случаев имеется дежурный терапевт