Незаконное лишение инвалида 3 группы средств по социальной карте - рассмотрение возможного морального ущерба и компенсации

• г. Новосибирск

Я инвалид 3 группы. Приставы незаконно, несмотря на решение суда о рассрочке выплат и не учитывая их оплату, сняли с социальной карты все деньги, которые на ней лежали. После происшествия мое физическое и нравственное здоровье ухудшилось. Какую сумму морального ущерба я имею право запросить?

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить 10 000 рублей.